71

Как можно помочь курильщику бросить вредную привычку?
0

Силой личного убеждения о вреде здоровью
1503
Своим примером
979
Ничем
574
Убеждениями Алена Кара
362
Различными медикаментами
191
Кодированием
178
При помощи бабки-шептухи или Кашпировского))
49
Проголосовало: 3836
Автор вопроса: PAFOS
7 лет 8 месяцев

Спрятать статью

Бросить курить не так уж и сложно,поверьте мне!!! Могу даже научить!!! Я сама так бросила!!! Один хороший человек научил!!! Никто из нас не хочет признаться даже самому себе,что у него нет воли?? ЕСТЬ!!! У всех и каждого,просто у некоторых она прячется глубоко внутри!!! Самое главное доказать самому себе,что ты сильный!!! Ну,что,бросаем??? В первый день,как решили бросить,посчитайте сколько вы выкуриваете за день! Многие курят до двух пачек в день!!! Так вот,это приблизительно по 2-3 сигареты в час!!! Задумайтесь!!!! Я в первый день своего отвыкания решила,что попробую курить хотя бы по одной сигарете в час!! У меня получилось!!! Так два дня,затем по одной сигарете через два часа,и с каждым днём увеличивала по часу!! В итоге у меня вышло курить одну сигарету утром и одну вечером!! Голова кружилась неимоверно,и через два дня я вообще выкинула последнюю пачку!!! Попробуйте,у Вас тоже получится,было бы желание!!! На всё отвыкание у меня ушёл месяц,хотя курила я 23 года!!  Желаю Вам удачи,это совсем не трудно!!!!

24
Я бросила курить когда захотела стать матерью, для меня приоритетом был здоровый ребенок, хотя до этого я курила 10 лет, а бросила за год до беременности. Нужна цель, ради которой ... Показать больше...
никотин выходит из организма 21 год полностью, так что если вы бросили курить за год до беременности это ничего не изменило! - PatrbI4 10 дней
9
Не курю 10 лет. А до этого 13 лет дымил. Много раз пытался бросать,разными способами. Помог последний способ. Научил ему дед - напарник по работе, Николай Петрович Плохушко.Сам он именно ... Показать больше...
21
Если он сам решит бросить поддержать его, и при каждом удобном случае не спрашивать его, а не хочется ли ему закурить
13
Если курильщик сам не захочет бросить курить, то все труды в помощи бесполезны.
самый верный ответ" - PatrbI4 10 дней
11
Мухарлямова Ольга:бросать не надо ничего, нужно взять и перестать Сказал человек, который не курил никогда. Бросить сложно. Очень. Я перепробовала пластыри, книжки (в частности Алена Кара "Легкий способ бросить курить"), считала, ... Показать больше...
нет не сможешь! надо сейчас не курить! - PatrbI4 10 дней
10
Пока гром не грянет-мужик не перекрестится.  Я бросил курить, когда скрутило, постоянно кашлял,спал сидя, замучил семью.Утром взял пачку с сигаретами, смял и выкинул в мусор. Уже 10 лет не курю. ... Показать больше...
8
случай из жизни. спросил у матери что ей подарить на юбилей. а она мне и говорит, что лучший подарок будет если я курить брошу. а я 2 пачки в день ... Показать больше...
8
Если человек сам не захочет,он курить не бросит!просто нужна сила воли-это самый надежный метод,а для этого нужно и стимул!
7
Бросить очень легко,мой рецепт таков, во1 ничего не меняя в своей жизни , ведя привычный образ жизни, бросить курить тяжело. Я уехал на месяц в горы дома выкинул все сигареты ... Показать больше...
6
ввести новую привычку. привычку к здоровому образу жизни. все установки в голове.
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы