24

Какая ваша самая любимая игра на iPhone, iPod, или iPad?
0

Angry Birds
497
Need for Speed
253
Fruit Ninja
228
Другие
213
Не люблю iPhone
137
Cut the Rope
91
Tiny Wings
30
Проголосовало: 1449
Автор вопроса: darinka999
7 лет 9 месяцев

Спрятать статью

Мы новое поколение геймеров. И мы не можем обойтись без интернета, общественного wi-fi, ноутбука.... Развитие техники не стоит на месте, слава Богу, и балует нас новинками. Скажите мне,  какую вы любите ОС, как вы относитесь к OC Android? Признаюсь, я фанат всех продуктов Apple.

Скажите, любите ли вы ваш IPhone, IPod или же IPad? Планируете ли вы приобрести эти гаджеты? Самые лучшие в них качества - простота использования и конечно же самые интересные игры. 

Какая игрушка ваша самая любимая? 

Вот мои, узнаете их?

1
Советую обратить внимание на приложения Gameloft: серия Modern Combat, Asphalt 8 и другие. В App Store они платные, но если сделать Jailbreak, то можно будет скачивать бесплатно с интернета.
Gameloft: загрузка приложений для iPhone и iPad, включая Minion Rush, Asphalt 8: На взлёт, Ледниковый период: Деревушка и многие другие. ... Открытие iTunes Store.Если iTunes не открывается, нажмите значок iTunes на рабочем столе Windows или панели Dock.Индикатор выполнения. Открытие Apple Books.Если приложение Apple Books не открывается, нажмите на значок приложения на панели Dock.Индикатор выполнения. - m_dry 4 месяца 17 дней
6
Minecraft
3
Clash of kings. Затянуло на полтора года. Завела много приятных знакомых. Но будьте осторожны-это наркотик))))) ... Показать больше...
2
Не поверите, Не играю совсем. Исключение составляют игры в слова во время путешествия к морю (в отпуск)
2
Самая лучшая, которая не загружается, а значит не засоряет мое устройство. Но если бы я смог разработать любую самую простейшую, но зато сам, она бы стала для меня самой любимой!!! ... Показать больше...
2
Fruit Ninja,Jetpack Joyride,Subway Surf,BOSS 2,CS Portable и т.д
2
конечно angry birds ведь она развивается и делается более крутой так что angry birds
1
MARIO RUN,RaymanAdven...,и конечно же angry birds, Swamp Attack,Mr.Crab 2 ... Показать больше...
1
Clash of Clans. А так игр очень много, каждому на любой вкус)

Похожие вопросы