38

Нужно подавать заявление в Загс или нет?
0

Да
1208
не обязательно
504
не знаю
53
нет
38
Проголосовало: 1803
Автор вопроса: iljakar
7 лет 2 месяца

Спрятать статью

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК или ТРАДИЦИОННЫЙ

Есть люди, которые, встретив свою половину, все же не спешат подавать заявление в ЗАГС, утверждая, что для создания семьи штамп в паспорте вовсе необязателен. Вы можете высказать свое собственное мнение, приняв участие в нашем форуме, тема которого"Гражданский брак".

23
Молодежь сейчас за гражданский брак, лет 20-30. А дети лучше пусть рождаются в официальном (традиционном). В гражданском браке проще жить. В таком браке есть свои плюсы и минусы.Плюсы - можно ... Показать больше...
В нынешнего поколения совсем другие ценности по поводу семьи, встретились, понравились друг другу, прожили совместно в гражданском браке несколько лет, что - то не понравилось, разбежались. А традиционный брак это ежедневный кропотливый труд над отношениями, нужно проявить терпение, уважение друг к другу и самое главное нести ответственность за семью, за её будущее и за детей. - masha-vasilieva 10 месяцев 17 дней
11
Гражданский брак-это и не брак по своей сути. Это просто совместное проживание, времяпрепровождение. Ответсвенности нет, обязательств нет, кажый отвечает сам за себя. Я думаю , стоит вообще искоренить из лексикона ... Показать больше...
10
За свою недолгую жизнь я пришла к выводу, что штамп в паспорте совсем не нужен - все это пустота и лишние траты на госпошлины. Разве любящим людям нужен какой-то там ... Показать больше...
9
Лично я за официальный брак! Для меня это принципиально! Мой сын рождён в браке! У меня настоящая семья, не знаю на сколько лет, но мы семья! А вообще то, раньше ... Показать больше...
8
Сейчас для пар есть свобода выбора. Раньше гражданский брак был где-то на уровне мероприятия: шабаш сумасшедших в преисподние. В современном обществе все давно куда проще. Поэтому кому как удобно так ... Показать больше...
8
конечно!Дети должны рождаться в официальном браке.
7
Гражданский брак - это разговор не о чём. Даже не зависимо от того, что в законном браке чаще бывает выплеск эмоций. ... Показать больше...
7
скажу на собственном примере.Если планируется ребёнок в ближайшем будущем,то лучше брак зарегестрировать по причине того,что "усыновлять" или "удочерять" свою родную кровинушку процедура не приятная. в таких ситуациях всё-таки надо думать ... Показать больше...
6
Когда тебе 30 лет и ты уже определилась,что хочешь ребенка от этого мужчины,тогда нужно идти в ЗАГС,а не устраивать каламбур...мама на своей фамилии,папа на своей ,малыш на чьей-нибудь.
6
Вообще-то на территории Российской Федерации регистрацией гражданских браков занимаются органы ЗАГС, куда и нужно подавать заявления как в офлайне, так и в онлайн. Однако, если будущие молодожены хотят зарегистрировать свой ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы